HOME > 会員名簿
L-SIDE

会員名簿

  氏名 職業分類 勤務先・役職名 勤務先住所 電話
1 本多 正八 不動産事業 (有)加登屋商店
会長
〒250-0011 小田原市栄町1-16-34 (0465)44-4729
2 錦織 潔 電子事業


     
3 井上 三郎 教育事業 小田原栄興自動車(株)
取締役会長
〒250-0875 小田原市南鴨宮2-32-4 (0465)47-2147
4 神戸 和男 総合小売事業 (株)小田原百貨店
代表取締役会長
〒250-0011 小田原市栄町2-7-8 (0465)23-2234
5 松本 俊輔 不動産事業 (株)大和リアルエステート
代表取締役
〒250-0002 小田原市寿町1-7-43 (0465)32-3187
6 鈴木 壯治 ホテル旅館事業 (株)吉池旅館
代表取締役会長
〒250-0311 足柄下郡箱根町湯本597 (0460)85-5711
7 桝井 規雅 印刷出版業 桝井印刷(有)
代表取締役
〒250-0004 小田原市浜町3-11-11 (0465)36-5647
8 荒金 榮一 機械及び装置事業

     
9 石森 公夫 セメント事業 マルセン(株)
代表取締役
〒250-0045 小田原市城山1-3-20 (0465)35-9700
10 古川 武法 ガス事業 (株)古川
代表取締役会長
〒250-0002 小田原市寿町1-2-32 (0465)34-9101
11 橋本 槇雄 飲料事業 (株)ハシモト
代表取締役社長
〒250-0862 小田原市成田182 (0465)37-8011
12 簑島 恭夫 ホテル旅館事業

13 井上 誠一 食品事業
(植物性)
(株)井上
代表取締役
〒256-0812 小田原市国府津1-6-5 (0465)47-3141
14 高田 喜好 保険事業 (有)小田原保険サービス
代表取締役
〒250-0875 小田原市南鴨宮3-4-12
福元ビル3F
(0465)46-0117
15 鈴木 博晶 食品事業
(水産物)
鈴廣かまぼこ(株)
代表取締役
〒250-0032 小田原市風祭245 (0465)24-6264
16 古川 孝昭 食品事業
(水産物)
(有)魚國商店
代表取締役社長
〒250-0011 小田原市栄町2-8-12 (0465)23-1777
17 櫻井 正博 繊維事業
(衣料)
(株)櫻井商店
代表取締役
〒250-0012 小田原市本町2-4-16 (0465)23-1821
18 高木 一 医術 (医)高木歯科
理事長
〒250-0011 小田原市栄町2-8-37 (0465)23-4823
19 上田 輝夫 ビジネスサービス 辻・本郷税理士法人
小田原支部社員税理士
〒250-0011 小田原市栄町1-8-1
Y&Yビル
(0465)40-2100
20 小川 勝久 電機事業 (株)ハイ・テック
代表取締役
〒256-0817 小田原市西酒匂2-7-17 (0465)47-8381
21 山岸 功治 運輸事業 山岸(株)
代表取締役社長
〒250-0211 小田原市鬼柳203-18 (0465)37-5501
22 木村 隆也 繊維事業
(衣料)
(有)アリスマリアン
代表取締役
〒250-0056 小田原市井細田616 (0465)49-8123
23 角田 克宏 美術工芸事業 (有)角田ガクブチ店
代表取締役
〒250-0011 小田原市栄町1-16-15 (0465)22-4250
24 鈴木 輝元 自動車
二輪車事業
(株)ファーレン小田原
代表取締役社長
〒250-0212 小田原市西大友247-1 (0465)37-6161
25 川瀬 公之 上下水道事業 三栄管工業(株)
代表取締役
〒250-0052 小田原市久野469 (0465)34-6816
26 高野 久男 運輸事業 神静流通センター(株)
営業部長
〒250-0862 小田原市成田940 (0465)38-2210
27 加藤 芳雄 建設業 (株)山藤工務所
代表取締役社長
〒250-0005 小田原市中町1-14-9 (0465)22-9191
28 上原 健一 印刷出版業 (株)ソーゴー
代表取締役
〒250-0001 小田原市扇町4-8-47 (0465)34-1782
29 大田和 俊彦 ビジネスサービス (有)大田和商事
代表取締役
〒250-0012 小田原市本町2-3-24
青色会館 2階
(0465)23-0222
30 藤原 尋 食品事業
(その他食品)
ヒューマンズ(株)
代表取締役
〒250-0011 小田原市栄町1-8-1 (0465)21-5327
31 梶原 宏氏 ホテル旅館事業 湯本富士屋ホテル
常務取締役総支配人
〒250-0392 足柄下郡箱根町湯本256-1 (0460)85-6111
32 高木 裕一 金融事業 (有)クライン
取締役会長
〒250-0011 小田原市栄町4-6-21 (0465)43-6701
33 山室 秀之 電機事業 (株)山室電機
代表取締役
〒250-0012 小田原市本町3-11-25 (0465)24-0550
34 桑田 あきら 医術 桑田医院
理事長
〒250-0013 小田原市南町3-1-35 (0465)23-3423
35 秋葉 勝彦 金融事業 さがみ信用金庫
専務理事
〒250-0004 小田原市浜町1-4-28 (0465)24-3161
36 穂坂 肇 総合小売事業 (有)まると
代表取締役社長
〒250-0011 小田原市栄町1-2-6 (0465)24-2858
37 曽我 良成 運輸事業 小田原報徳自動車(株)
代表取締役
〒250-0004 小田原市浜町1-6-8 (0465)22-8181
38 小沢 重彦 ビジネスサービス 小沢重彦税理士事務所

〒259-0303 足柄下郡湯河原町土肥1-11-3
ゼファー湯河原ロプレイス701号
(0465)43-8894
39 櫻井 泰行 建築設計事務所 (有)タイコー
代表取締役
〒250-0005 小田原市中町1-15-13 (0465)21-0017
40 河野 精一朗 果樹園芸事業 (株)花政
代表取締役
〒250-0011 小田原市栄町2-11-23 (0465)23-1616
41 杉崎 克康 建設業 (株)幸広建設
代表取締役
〒250-0055 小田原市久野2362-1 (0465)35-8155
42 高梨 吉則 福祉施設医療施設事業
介護老健施設
葵の園小田原施設長
〒250-0851 小田原市曽比1350 (0465)39-0115
43 高井 哲也 繊維事業 (資)マルク
代表社員
〒250-0012 小田原市本町2-4-23 (0465)23-0909
44 神戸 秀典 料理飲食事業 (有)ヒノデ
代表取締役
〒256-0812 小田原市国府津4-2-4 (0465)47-8329
45 竹田 幸俊 プラスチック事業 (株)ユーレックス・ジャパン
代表取締役社長
〒250-0005 小田原市中町3-6-28 (0465)24-4181
46 堀 俊一 倉庫事業 共同冷蔵(株)
代表取締役社長
〒250-0021 小田原市早川1-5-7 (0465)23-2141
47 宮澤 卓 電子事業 (株)ツー・ワン
代表取締役社長
〒250-0011 小田原市栄町2-7-25 (0465)22-2110
48 大森 大 広告宣伝事業 (株)大広社
代表取締役社長
〒256-0812 小田原市国府津2699-6 (0465)48-1293
49 藤井 香大 不動産事業 (有)小田原不動産
代表取締役
〒250-0011 小田原市栄町2-11-8 (0465)22-8333
50 香取 淳 料理飲食事業 (株)WOKINI
代表取締役
〒250-0011 小田原市栄町2-1-20 (0465)24-2220
51 市川 聡 電子事業 サンネット(株)
代表取締役社長
〒250-0011 小田原市栄町1-6-1
小田原第一生命ビル3F
(0465)22-9707
52 清 元秀 塗料事業 (株)フジミ
代表取締役社長
〒250-0211 小田原市鬼柳184-5 (0465)36-2273
53 小西 正泰 保険事業 (株)相模
代表取締役
〒250-0011 小田原市栄町2-13-12 
ASUKAビル2F−A
(0465)22-2317
54 高梨 桂治 食品事業
(植物性)
(株)田中屋本店
代表取締役
〒250-0012 小田原市浜町4-1-7 (0465)22-5545
55 鈴木 賢治 医薬事業 (株)オダハラ薬局
代表取締役
〒250-0001 小田原市栄町2-7-38 (0465)22-3048
56 佐藤 良知 法律 佐藤和夫法律事務所
弁護士
〒254-0814 小田原市本町1-3-16 (0465)22-2462
57 白水 志治 金融事業 SMBC日興証券(株)
小田原支店支店長
〒250-0004 小田原市栄町2-7-25 (0465)22-7161
58 高橋 剛司 レクリエーション事業 万葉倶楽部(株)
常務取締役小田原館支配人
〒250-0045 小田原市栄町1-5-14 (0465)23-1126
59 鈴木 志卓 食品事業
(植物性)
(有)小田原タウンサービス
代表取締役
〒253-0071 小田原市早川1-6-1 (0465)24-9505
60 足利 有美 保険事業 大同生命保険(株)
〒250-0011 小田原市栄町1-14-52
MANAX 8F
(0465)24-0075
61 小清水 満 自動車二輪車事業 AUTO HANDS
代表取締役社長
〒258-0004 松田町松田庶子884-2 (0465)43-7333
62 下田 悦基 社会福祉事業 (株)JOY BASIC
代表取締役
〒250-0011 小田原市栄町1-14-48
ジャンボーナックビル7F
(0465)23-2294
63 西田 直哉 電気事業 (株)西電工
代表取締役 
〒250-0631 箱根町仙石原817 (0460)84-6611
64 久保田 精一 放送事業 (株)ジェイコムイースト
小田原局局長 
〒250-0034 小田原市板橋888 (0465)23-7860
65 北川 淳 通信事業 東日本電信電話(株)
神奈川西支店・西湘営業支店長
〒250-0011 小田原市栄町1-14-28 (0465)27-0014
66 橋本 憲明 金融事業 三井住友信託銀行
小田原支店支店長
〒250-0011 小田原市栄町1-2-12 (0465)24-3901
67 中尾 昇 法律 司法書士こゆるぎ法務事務所
所長
〒250-0011 小田原市栄町1-17-32 (0465)21-1540
68 平井 雅昭 建設業 (有)雅組総合建設
代表取締役社長
〒250-0055 小田原市久野3319-5 (0465)32-3702
69 山本 博文 金融事業 (株)横浜銀行
小田原支店理事支店長
〒250-0011 小田原市栄町2-7-36 (0465)22-2131
70 城田 龍太郎 金融事業 浜銀TT証券(株)
小田原支店支店長
〒250-0011 小田原市栄町2-7-36 (0465)21-6470
71 下平 昭彦 不動産事業 湘南ステーションビル(株)
取締役小田原店店長
〒250-0011 小田原市栄町1-1-9 (0465)24-7111
2018.07.01現在
R-SIDE

このページの先頭へ